Страница обновлена 27.01.2024

Страница обновлена 27.01.2024

Образовательные программы

• Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО БИОЛОГИИ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ХИМИИ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ФИЗИКЕ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Рабочие программы:

Внеурочная деятельность

• Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Проектная деятельность» 8 класс.

Программы дополнительного образования

• Мир насекомых. PDF