Страница обновлена 06.02.2024

Страница обновлена 06.02.2024

На этой странице представлены некоторые информационные материалы ГИА. Более полную инфрмацию вы можете получить на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ на странице "Информационные материалы".

Буклеты. Памятки

• Буклет ГИА - 9, 2024 год
  • Памятка для участников ГИА-9 и их родителей / законных представителей (на 2024 год)

• Памятка о правилах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году (ГИА-11)