Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района (МОУ СШ № 3 Тутаевского МР)

Страница обновлена 29.10.2021

Расписание занятий образовательного центра «Точка роста»

Урок

Время

Физическая лаборатория

Кл.

Химико – биологическая лаборатория

Кл.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-8.40

Технология

Окружающий мир

4

2

8.50-9.30

Окружающий мир

  2

3

9.40-10.20

Окружающий мир

3

Биология

4

 10.30-11.10

Физика

Биология

5

11.20-12.00

Физика

Биология

6

12.10-12.50

Физика

География

7

13.00-13.40

Курс «Юный аниматор»

1

Биология

8

13.50-14.30

Курс «Самодельная покадровая анимация»

3

Курс «Природа и экология»

9

14.40-15.20

Курс «теория и практика видеомонтажа»

8

Курс «Туристы – экологи»

7

10

15.30-16.10

ВТОРНИК

1

8.00-8.40

Физика

Химия

10

2

8.50-9.30

Физика

3

9.40-10.20

Физика

География

4

 10.30-11.10

Физика

Биология

5

11.20-12.00

Курс «Умники и умницы»

Биология

6

12.10-12.50

Физика

Биология

7

13.00-13.40

Курс «Экознайка»

5

8

13.50-14.30

Курс «Самодельная покадровая анимация»

3

СРЕДА

1

8.00-8.40

Курс «Мультстудия»

6

Курс «Умники и умницы»

2

8.50-9.30

Химия

3

9.40-10.20

Физика

Биология

10

4

  10.30-11.10

Физика

5

11.20-12.00

Физика

10

Химия

6

12.10-12.50

Биология

7

13.00-13.40

Технология

Курс «Мультстудия»

2

8

13.50-14.30

Курс «Мир насекомых»

2

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-8.40

Курс «Основы 3d моделирования

7

Курс «Люби и знай Ярославский край»

2

8.50-9.30

Физика

Химия

3

9.40-10.20

Физика

Биология

4

  10.30-11.10

Курс «Умники и умницы»

Биология

5

11.20-12.00

Технология

Биология

6

12.10-12.50

Химия

7

13.00-13.40

Курс «Мультстудия»

2

Биология

8

13.50-14.30

Курс «Мир насекомых»

2

Биология

ПЯТНИЦА

1

8.00-8.40

Технология

Курс «Умники и умницы»

2

8.50-9.30

Химия

3

9.40-10.20

Физика

11

Биология

10

4

  10.30-11.10

5

11.20-12.00

Химия

11

6

12.10-12.50

7

13.00-13.40

Курс «Юный аниматор»

1

Биология

8

13.50-14.30

Курс «Клетки и ткани»

11