Страница обновлена 17.10.2023

Страница обновлена 17.10.2023

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

На странице размещены документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся.
Приказ Об организации информационной безопасности в образовательной организации.
Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.
Приказ О совете по обеспечению информационной безопасности обучающихся.
План учебно-воспитательных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности обучающихся на учебный год
Договор об оказании услуг связи , юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета.