Страница обновлена 26.01.2023

Страница обновлена 26.01.2023
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями).
Анкета для опроса граждан "Качество оказания образовательных услуг"
Результаты проведения независимой оценки качества условий оказания услуг
  • Протокол по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.
  • План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 Тутаевского муниципального района на 2023 год
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.