Страница обновлена 20.04.2022

Страница обновлена 20.04.2022

В Центре Образования «Точка роста» естественно – научной и технологической направленности имеется 2 лаборатории: физическая и химико – биологическая. Лаборатории оснащены комфортной современной мебелью, есть зона отдыха. В наличии лабораторий есть цифровое оборудование: лаборатории по физике, химии, биологии, экологии и физиологии, цифровой микроскоп, ноутбуки, МФУ, наборы для робототехники и мехатронике. Лаборатории оформлены в едином стиле и содействуют качественному образованию школьников.