Страница обновлена 27.01.2024

Страница обновлена 27.01.2024

Федеральные

• Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО БИОЛОГИИ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ХИМИИ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей ПО ФИЗИКЕ с использованием оборудования центра "Точка роста". Методическое пособие.
  • Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей (от 25 ноября 2022 года).

Региональные

• Приказ от 28.01.2021 года № 33/01-03 О реализации в 20121 году мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста". PDF.
  • Приказ от 01.04.2021 года № 120/01-03 Об утверждении проектров зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". PDF

Школьные

• Приказ № 88б/01-09 от 09.08.2021 года "О создании на базе МОУ СШ №3 Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста".
  • Приказ № 88а/01-09 от 09.08.2021 года "О назначении сотрудников Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста".
  • Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ СШ №3. PDF
  • План программных мероприятий Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МОУ СШ№3 ТМР на 2021-2022 учебный год. PDF

• План программных мероприятий Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МОУ СШ№3 ТМР на 2022-2023 учебный год. PDF

• План программных мероприятий Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МОУ СШ№3 ТМР на 2023-2024 учебный год.