Страница обновлена 22.09.2020

Страница обновлена 22.09.2020
Проект Документы Отчёт Мероприятия Материалы Контакты

19 марта 2020 г. на  базе лицея №1 состоялось первое заседание Координационного совета проекта «Модернизация технологического образования в общеобразовательных учреждениях Тутаевского МР»

23-24 марта 2020 г. на базе лицея №1 состоялся практико-ориентированный мастер-класс для старших воспитателей, заместителей директоров, педагогов дополнительного образования, учителей и воспитателей направленный на ознакомление и получение практических навыков организации образовательной деятельности с применением образовательной системы Куборо в соответствии с ФГОС ДО, НОО. Ведущий мастер-класса - Хорошилов Максим Сергеевич, ведущий специалист образовательных проектов Куборо Россия, педагог из г. Новосибирск. 2 педагога из нашей школы приняли участие.