Страница обновлена 27.03.2020

Страница обновлена 27.03.2020
Уважаемые родители!

С 01.01.2019 авторизация в РИД будет осуществляться только посредством ЕСИА (с использованием учетной записи пользователя на ЕПГУ).
Для новых пользователей вход в интернет дневник будет осуществляться только через ЕПГУ посредством ЕСИА.
После 01.01.2019 в случае входа в РИД без авторизации через ЕСИА вход в личный кабинет будет возможен, но доступ к текущей успеваемости будет закрыт.

Инструкция по переходу на авторизацию граждан в региональном интернет дневнике через ЕСИА.

Инструкция по заполнению заявления на услугу «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения (школы)» на портале ЕПГУ (для тестирования).