Страница обновлена 07.10.2023

Страница обновлена 07.10.2023
Информация Документы Мероприятия с учащимися Педагогические события Представление опыта работы

Обоснование для присвоения статуса базовой площадки МОУ СШ №3

План работы базовой площадки кафедры инклюзивного образования на 2023-2026 гг. МОУ СОШ № №  ТМР

План работы базовой площадки Государственного образовательного автономного учреждения Ярославской области «Институт развития образования» на тему «Безопасность жизнедеятельности, как основа формирования ценностного восприятия жизни и здоровья человека» на базе МОУ СШ №3 ТМР на 2023 г.

Сертификат по направлению «Институт развития образования»  на тему «Безопасность жизнедеятельности как основа формирования ценностного восприятия жизни и здоровья человека». Смотреть.

Отчёт по БП