Страница обновлена 07.10.2023

Страница обновлена 07.10.2023
Информация Документы Мероприятия с учащимися Педагогические события Представление опыта работы

В октябре – ноябре 2018 г. для преподавателей – организаторов и учителей ОБЖ, а также заместителей директоров по обеспечению безопасности ОУ на базе МОУ СШ №3 преподавателями кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности  ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проведены курсы повышения квалификации на тему: "Профилактика распространения идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере". Смотреть.

С 01 марта по 30 апреля 2018 года проведен  районный конкурс методических материалов по безопасности жизнедеятельности «Педагогический опыт». Целью конкурса являлось обобщение и распространение передового педагогического опыта по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности. Жюри оценивает конкурсные работы участников в следующих категориях:

-  «Педагогические работники дошкольных образовательных учреждений»;

-  «Педагогические работники общеобразовательных учреждений».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинации:

- «Сценарии массовых мероприятий»

- «Обучающие фильмы»

- «Наглядные пособия (плакаты, стенды, настольные детские игры и пр.), компьютерные игры»

- «Пропагандистские, агитационные фильмы»

- «Современные информационные технологии в обучении детей мерам безопасности в чрезвычайных ситуациях».

В конкурсе приняли участие 20 педагогов Тутаевского муниципального района.