Страница обновлена 24.02.2022

Страница обновлена 24.02.2022

15 февраля 2022 года состоялась муниципальная конференция «Инновации в системе образования Тутаевского МР: современный контекст и лучшиепрактики»» с целью оценки результатов инновационной деятельности, обмена и распространения опыта субъектов муниципальной инновационной инфраструктуры.

Конференцию открыла Оксана Яковлевна Чеканова, директор Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района. В приветствии к участникам отметила, обращаясь к программе конференции, активность педагогов района, профессионализм административных команд образовательных учреждений в продвижении инновационных подходов профессиональной деятельности педагогов.

В рамках работы конференции были презентованы 22 инновационных продукта, разработанных коллективно и индивидуально, представлены отчёты о работе 9 муниципальных ресурсных центров, на секциях представлено 26 выступлений о внедрении и реализации инновационных подходов в образовательной деятельности.

Выступления педагогов МОУ СШ № 3